01-11-2017 07:17

08. Стипендии и иные виды материальной поддержки

Информация о наличии и об условиях предоставления обучающимся, в том числе  инвалидам и лицам с ограниченными возможностями здоровья стипендий, мер социальной поддержки

Стипендии обучающимся  школой не предоставляются.

Наличие общежития, интерната, в том числе приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья, количество жилых помещений в общежитии, интернате для иногородних обучающихся, формировании платы за проживание в общежитии

Наличие общежития, интерната, в том числе приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья, количестве жилых помещений в общежитии, интернате для иногородних обучающихся, формировании платы за проживание в общежитии в МБОУ СОШ №3  отсутствует.

Меры социальной поддержки:

1. Для удешевления питания всем обучающимся выделяются  муниципальные денежные средства (5 руб.00коп.).

2. Реализуется краевая программа «Школьное молоко». Обучающиеся школы получают молоко и молочную продукцию в качестве дополнительного питания 2 раза в неделю.

3. Подвоз обучающихся на занятия.

4. Обеспечение льготным питанием обучающихся из многодетных семей.